Квадромаршрут «На гору Ослянка» 3 дня

💥💥💥 Для вашей организованной команды квадротуристов (от 5 квадроциклов) сопровождение на маршруте.
Красивейший маршрут для квадроциклистов по глухим местам Урала. В меру трудных дорог и достаточно много красивых природных достопримечательностей.

Сопровождение на маршруте это:
- подготовка идеального трека маршрута и ведение по нему группы,
- информирование о правилах поведения на маршруте, препятствиях и вариантах их прохождения, достопримечательностях, оптимальном графике движения, лучших местах стоянок, необходимом количестве топлива, необходимом снаряжении и провианте, необходимой подготовки техники для маршрута
- помощь при организации эвакуации сломанной техники с маршрута

ольвинскийОписание маршрута: Ослянка - самая высокая вершина Среднего Урала. Высота 1119 м. В первый день стартуем из д. Павда Свердловской области, далее продвижение по знаменитому Бабиновскому тракту и каменистым лесовозным дорогам через Уральский хребет Фотографируем красивейшие виды Уральских гор.  Первая ночевка на берегу реки Косьва у подножья горного массива. Радиальный пеший выход на вершину г.Ослянка  (по желанию ок.6 км). После подъема на гору возвращаемся в лагерь. Вечером у лагеря возможна рыбалка на таежных речках. Третий день возвращаемся на базу "Таежная Рось"

 

 

 

косьвинский

Быт: старт и финиш с базы «Таежная Рось», проживание в пути в палатках, приготовление пищи на костре или горелках.  Вода на маршруте чистая из лесных рек и ручьев.
 Что увидим на маршруте: Горы: Павдинский камень, Ослянка. Красивые плато и уральские горные реки . На пути все разнообразие среднеуральской флоры и фауны. Возможны встречи с лесными животными и птицами: лоси, кабаны, глухари, тетерева и проч.
Сложность маршрута: выше среднего сложности, ок 200 км, движение по старым лесовозным дорогам с каменистым покрытием. Пробег в день менее 100 км.
Время: июль-август

 

Мои путешествия по этому району:
На гору Ослянка
По Бабиновской дороге

 

Связь со мной
WhatsApp или Telegram: @d_aka_r

2 Comments

  1. Владимир

    Пермь. Квадр РМ 500 TGB дорестайл, в стоке. Предпочтителен август. Экипирован. Обучен медицинским наукам. Готовлю. 89028314899

    1. Квадроурал

      Принято,Владимир. При сформировании группы,Вы будете оповещены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *